Individuell und flexibel gehen wir auf Ihre Wünsche ein. Das gilt vor dem Kauf, ebenso wie nach dem Kauf.
Wir beraten Sie professionell und unabhängig. Rund um das Produkt, bei Garantiefällen oder speziellen Herausforderungen für Ihre IT-Beschaffung.

Sprechen Sie uns an!

Denis Guillaume
Leiter operatives Geschäft & Vertrieb

Tel.: +49 671 920 774 164
Mail: Denis.Guillaume@URANO-eBusiness.de

Peter Längin
Geschäftsführer

Tel: +49 671 920 774 100
Mail: Peter.Laengin@URANO-eBusiness.de

Jonas Kerz
Leiter Vertriebsinnendienst

Tel: +49 671 920 774 102
Mail: Jonas.Kerz@URANO-eBusiness.de

Tobias Tonollo
IT-Consulting & Service

Tel: +49 671 920 774 225
Mail: Tobias.Tonollo@URANO-eBusiness.de

Beatrix Hess
Finanzbuchhaltung

Tel: +49 671 920 774 103
Mail: Beatrix.Hess@URANO-eBusiness.de

Kim-Renée Ingenbrand
Vertriebsinnendienst

Tel: +49 671 920 774 107
Mail: Kim-Renee.Ingenbrand@URANO-eBusiness.de

Stefan Arenhardt
Leiter URANO Akademie

Tel: +49 671 920 774 299
Mail: Stefan.Arenhardt@URANO-Akademie.de

Ein Auszug unserer Herstellerpartnerschaften